Новое фото 45-летней Леры Кудрявцевой спровоцировало слухи о ее беременности

Поклонники полагают, что 45-летняя телеведущая ждет ребенка.
Новое фото 45-летней Леры Кудрявцевой спровоцировало слухи о ее беременности
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

45-летняя Лера Кудрявцева в 2013 году вышла замуж за 29-летнего хоккеиста Игоря Макарова. После этого поклонники пары с нетерпением ждали новостей о прибавлении в их семье. Однако телеведущая не стала обнадеживать общественность заявлениями о том, что она непременно подарит супругу наследника. Тем не менее, многие полагали, что Лера решится на беременность.

А новое фото знаменитости, опубликованное на ее странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), вызвало шквал обсуждений в Сети. Дело в том, что на снимке знаменитость выглядит располневшей и одета в кофту свободного кроя, благодаря которой создается впечатление, что Кудрявцева пытается спрятать округлившийся животик. Подписчики Леры буквально засыпали ее вопросами и яркими комплиментами.

«Беременная)?», «Наверное в положении) хотя, это всего лишь свободная кофта», «Лера в положении?)», «Беременны?)))))», «Неужели?! Беременность это счтаье! Когда подарите мужу наследника? Поделитесь с нами вашей радостью! Как же это прекрасно! Прекрасные новости!!! Ура!!! Надеюсь, вы как и дугие знаменитости не будуте срывать свое положение от посторонних», — написали внимательные поклонники Кудрявцевой (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).