Видео мужа Пелагеи с новорожденной дочкой покорило поклонников пары

В Сеть попало первое видео с новорожденной дочерью певицы и спортсмена.
Видео мужа Пелагеи с новорожденной дочкой покорило поклонников пары
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пелагея в январе этого года стала мамой в первый раз. Она подарила дочь Таисию своему супругу, хоккеисту Ивану Телегину. Об этом стало известно от мужа певицы, который поделился радостной новостью о прибавлении в семье во время перерыва на Матче всех звезд КХЛ в Уфе. «У меня вчера вечером родилась дочка, назвали Таисия. Ребенок чувствует себя нормально», — объявил журналистам спортсмен.

Супруги тщательно скрывают малышку от посторонних и категорически отказываются обсуждать ребенка и личную жизнь с прессой. Тем не менее иногда в Сеть попадают свежие снимки и видео с участием знаменитостей. А недавно поклонники пары смогли по достоинству оценить отцовские качества спортсмена. Подруга Пелагеи — Екатерина Гелайко — опубликовала на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ролик с участием Ивана. На записи Телегин гуляет с дочкой, лежащей в коляске, по заснеженному лесу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Забота и внимание, которое молодой отец уделяет дочери, покорили поклонников пары, отметивших, что Иван достоин звания идеального папы. Ведь несмотря на занятость, частые командные сборы и выездные матчи, Телегин успевает побыть с новорожденной дочерью и любимой женой. Пелагея с появлением дочери решила все свое свободное время уделять воспитанию наследницы. Но недавно она сделала исключение и выступила на юбилейном концерте Николая Расторгуева и группы «Любэ».