Пелагея сообщила, что готовится ко второй беременности

Певица, ставшая мамой месяц назад, намекнула, что планирует вторую беременность.
Пелагея сообщила, что готовится ко второй беременности
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пелагея в январе этого года стала мамой в первый раз. Она подарила дочь Таисию своему супругу, хоккеисту Ивану Телегину. Об этом стало известно от мужа певицы, который поделился радостной новостью о прибавлении в семье во время перерыва на Матче всех звезд КХЛ в Уфе. «У меня вчера вечером родилась дочка, назвали Таисия. Ребенок чувствует себя нормально», — объявил журналистам спортсмен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого сообщения ни Иван, ни Пелагея не делились никакими подробностями о жизни своей наследницы. Однако недавно артистка сделала исключение. Она написала отзыв для перинатального центра «Лапино», в котором родила дочь. В своем сообщении певица отметила, что не собирается останавливаться на одном ребенке и надеется на скорую вторую беременность.

«Самое главное — это когда вокруг тебя создается какое-то необыкновенное чувство спокойствия и уверенности, что все будет хорошо... Огромное спасибо всему медперсоналу: акушеркам родового и послеродового отделений, детским сестрам, консультанту по грудному вскармливанию. И, конечно, самое большое спасибо моему изумительному врачу Марковой Юлии Евгеньевне — великолепному профессионалу, человеку, который всегда на связи, всегда позитивен, всегда рад тебя видеть! Я уже скучаю по вам. В следующий раз (надеюсь, скоро) — только сюда», — написала Пелагея.