Жена Николая Карченцова управляла разбившейся машиной в нетрезвом состоянии

По результатам медицинской экспертизы, в крови супруги актера было обнаружено повышенное содержание алкоголя.
Жена Николая Карченцова управляла разбившейся машиной в нетрезвом состоянии
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После медицинского обследования супруги Николая Карченцова Людмилы Поргиной, которую называют виновной в недавнем ДТП, врачи постановили, что она управляла машиной в нетрезвом состоянии. В крови женщины обнаружил повышенное содержание алкоголя. По результатам медицинской экспертизы, проведенной 1 марта, стало известно, что в крови Поргиной было найдено 0,3 промилле алкоголя, что соответствует легкой степени опьянения, которую могла вызвать кружка пива или бокал вина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пресса сообщает, что актер отделался ссадинами и синяками, и его здоровью ничего не угрожает. О состоянии артиста журналистам рассказала его супруга. «Все нормально, никаких кровоизлияний нет. Николай Петрович сейчас находится в "Склифе", потому что мы там лежали, там все есть. Утром его должны будут осмотреть врачи. Может быть, заберем его домой», — цитирует Людмилу портал Dni.ru. По последним данным, виновницей ДТП стала жена Караченцова. «Предварительный анализ происшествия позволяет сделать вывод о нарушении правил дорожного движения водителем "Тойоты". В отношении нее составлен протокол, который передан в группу административной практики», — цитирует слова осведомленного источника Интерфакс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что 12 лет назад ровно в этот же день, в ночь на 28 февраля, произошло первое трагическое ДТП с участием артиста на Мичуринском проспекте в Москве. Тогда он получил черепно-мозговую травму, из-за которой 26 дней провел в состоянии комы. После того как артист очнулся, он навсегда попрощался с актерской карьерой. Ведь у него пропала речь и передвигаться он мог только при помощи супруги или ухаживающего персонала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ