Беременность Полины Гагариной стала поводом для скандала

Певица категорически опровергла новость о своем интересном положении.
Беременность Полины Гагариной стала поводом для скандала
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько месяцев назад стало известно, что певица Полина Гагарина беременна в второй раз. Поводом для таких слухов стали ее наряды свободного кроя и увеличившийся вес. Однако звезда категорически отказывалась комментировать эту тему. А недавно в СМИ появилась информация о том, что Полина отказалась от участия в праздничном концерте Europa Plus TV в Минске, сославшись на жизненные обстоятельства. Однако ее поступок стал поводом для скандала.

Дело в том, что ведущая мероприятия Алина Артц объявила со сцены, что Гагарина не выступит перед зрителями потому что она буквально со дня на день в ее жизни появится «чудо». Эти слова организаторов концерта возмутили певицу, и она написала большой пост, в котором категорически опровергал заявление о ее беременности.

«На концерте в Минск-Арене, который прошел под эгидой Europa Plus TV в Минске 20 февраля, произошла ситуация, вынуждающая меня сделать это заявление. Со сцены, во время концерта ведущая Алина Артц от моего имени (!!!) заявила о том, что я не смогла участвовать в концерте из-за того, что прямо сейчас нахожусь "в ожидании чуда, которое может случиться с минуты на минуту" и т. д. и т. п. Этим лживым сообщением представители канала ввели в заблуждение всех зрителей, находящихся в этот момент в зале, а также моих поклонников, партнеров и многочисленные СМИ», — сообщила Полина.

Но организаторы концерта решили ответить знаменитости, заявив, что она отказалась от участия за несколько дней до начала мероприятия. А свое согласие дала за месяц и даже разместила на своей странице афишу. «Я официально приношу свои извинения всем, кто покупал билеты из-за Гагариной, всем кто ее ждал. Я решила оправдать Полину, зная, как изменилось ее тело и ее формы. Я думала, что это оправдание вызовет больше уважения, и объяснит ее отсутствие. Когда позвонила менеджер певицы Наталья и сообщила, что Полина не беременна, я поняла, что совершила ошибку», — отметила Алина Артц.