Звезда сериала «Красивая жизнь» Любава Грешнова впервые стала мамой

Актриса родила сына в одном из московских роддомов.
Звезда сериала «Красивая жизнь» Любава Грешнова впервые стала мамой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В актерской семье Любавы Грешновой и Михаила Пшеничного 25 февраля произошло радостное событие. Супруги впервые стали родителям очаровательного мальчика, который родился чуть раньше положенного срока. Однако, по словам врачей, и мама и младенец чувствует себя хорошо. О том, как новоиспеченные родители назвали сына, и о других подробностях личной жизни, они пока не рассказывают.

Звезда сериалов «Слава» и «Красивая жизнь» долгое время скрывала от посторонних свое интересное положение. Но когда ее округлившийся животик уже невозможно было скрывать, она призналась, что они с мужем ждут прибавления в семье и безмерно счастливы. «Да, не буду уже скрывать, мы ждем пополнения в нашей семье, и это уже совсем скоро произойдет! Мы абсолютно счастливы и все время пребываем в радостном волнительном ожидании!» — сообщила тогда Грешнова изданию «СтарХит».

По информации прессы, сейчас и молодая мама и новорожденный чувствуют себя хорошо, и нет никаких причин для тревоги за здоровье малыша. Пока ни сами супруги, ни их представители никаких других данных о ребенке не сообщают.