СМИ: 57-летняя Лариса Гузеева ушла от мужа ради 49-летнего актера

По слухам, третий брак актрисы распался из-за ее нового увлечения.
СМИ: 57-летняя Лариса Гузеева ушла от мужа ради 49-летнего актера
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно ведущая программы «Давай поженимся!» Лариса Гузеева в студии шоу объявила, что они с мужем уже давно не живут вместе. О причинах такого поворота событий артистка рассказывать не стала. Но любопытные поклонники звезды и журналисты предположили, что причиной разрыва отношений знаменитости с супругом мог стать роман Ларисы с ее давним другом, российским актером греческого происхождения Эвклидом Кюрдзидисом.

К такому выводу публика пришла из-за обилия совместных снимков и видео 57-летней Гузеевой и 49-летнего артиста, опубликованных на странице телеведущей в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «С любимыми друзьями! С любимым Эвклидом!» — так подписала один из роликов с участием Кюрдзидиса актриса. Несмотря на смелые предположения поклонников и прессы, сама Лариса никаких комментариев по данному поводу не делает, чем еще больше усугубляет подобные слухи.

Напомним, что Гузеева была замужем трижды. Последний брак звезды с президентом Федерации рестораторов и отельеров России Игорем Бухаровым, от которого 16 лет назад она родила дочь Лелю, длился более 18 лет. Актриса также воспитывает и 25-летнего сына Георгия от бывшего мужа Кахи Толордава.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ