В Сеть попало фото 63-летней Любови Успенской в «голом» платье

Откровенный наряд знаменитости вызвал споры между ее поклонниками.
В Сеть попало фото 63-летней Любови Успенской в «голом» платье
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Глюк’oZa недавно разместила на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с Любовью Успенской, с которой ее связывает давняя дружба. «Спасибо за возможность иметь такого друга как ты, Любовь Успенская, это большое счастье! Потому что ты — это тайфун энергии, добра, позитива, красоты, женственности! Все, о чем ты говоришь, — всегда очень глубокое. А твои песни пронзают сердца и остаются там навсегда! Пускай твоя жизнь все так же пестрит, искрит и взрывается от ярких и счастливых моментов! Я тебя люблю», — таким комментарием сопроводила публикацию Глюк’oZa (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Снимок стал предметом для бурных дискуссий среди подписчиков звезды. Дело в том, что 63-летняя Успенская одета в «голое» платье из черной сетки с вышивкой. Полупрозрачный наряд артистки произвел противоречивое впечатления на ее поклонников. Одни довольно жестко раскритиковали ее за подобный смелый выбор, отметив, что в столь почтенном возрасте стоит обращать внимание на более элегантные вещи. А другие, наоборот, защитили свою любимую певицу, подчеркнув, что она сама имеет право решать, что носить. Ведь, по их мнению, ее стройная фигура позволяет ей надевать даже очень облегающие наряды.

«Платье слишком откровенное для ее почтительного возраста», «Это уже слишком! Чем взрослее женщина, тем откровеннее ее наряд», «Какое крутое платье! Своей жене скажу, что бы дома только в таком и ходила», «Не обижайтесь, но у обеих наряды не айс!», «Да уж, наверное у рыбаков сетку отобрала?», «Шикарное платье у Любы», «У Любы всегда такие красивые и дорогие платья!» — отметили поклонники Успенской (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).