43-летняя Мария Порошина кардинально поменяла имидж

Поклонники были удивлены столь радикальной сменой внешности актрисы.
43-летняя Мария Порошина кардинально поменяла имидж
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

43-летняя Мария Порошина недавно в четвертый раз стала мамой. Она подарила мужу Илье Древнову третью дочь, которую назвали старославянским именем Глафира. Супруги также воспитывают двух девочек — десятилетнюю Серафиму и пятилетнюю Аграфену. Кроме того, актриса является мамой 20-летней Полины Куценко, которую родила от первого фактического брака с Гошей Куценко.

Несмотря на то, что Мария является многодетной мамой, она не прекращает работать и занята во многих телевизионных и кинопроектах. Кроме того, актриса радует поклонников своими новыми фотографиями, на которых выглядит сногсшибательно. А недавно она опубликовала снимок, где предстала в совершенно несвойственном ей образе. Порошина, которую все привыкли видеть нежной и беззащитной блондинкой, стала жгучей брюнеткой.

Подписчики знаменитости позитивно восприняли перемены во внешности артистки. Однако на вопросы любопытных поклонников о том, действительно ли покрасила волосы Мария или всего лишь примерила парик для очередной роли, актриса отвечать не стала. Тем не менее, многие сошлись во мнении, что подобное преображение Порошиной к лицу — она стала выглядеть моложе и свежее.