Бывший муж Алены Апиной обвиняет ее в предательстве

Певица рассказала, что экс-супруг считает ее предательницей и не желает сохранять с ней дружеские отношения.
Бывший муж Алены Апиной обвиняет ее в предательстве
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Алена Апина и продюсер Александр Иратов прожили в браке более 25 лет. Такой долгосрочный союз для представителей мира шоу-бизнеса является большой редкостью. Именно поэтому журналисты часто интересовались у знаменитости, каким образом им с мужем удается так долго сохранять любовь и романтику в отношениях. На подобные вопросы Алена всегда отвечала, что в семейных делах не существует общих советов, потому что все пары уникальны.

Именно поэтому новость о разводе певицы и ее супруга повергла в шок не только поклонников звезды, но и многих ее коллег. О расставании пары стало известно из официального комментария артистки. «Никто третий в нашем разводе не виноват. Ни я, ни Саша не встретили новую любовь. Виноваты время и накопившаяся усталость друг от друга. Все точки соприкосновения пропали, интересы стали разными. В какой-то момент я поняла, что расставание неизбежно», — цитирует звезду издание «Телепрограмма».

Недавно Апина призналась, что ее экс-супруг Александр на нее обижен и считает, что она его предала. «Сейчас Саша жутко на меня обижен, считает предательством, что я решилась на развод, да еще и сделала публичное заявление. Но если бы я его не сделала, тогда что бы это было? Какая-то игра. Специально обрубила все концы, чтобы разобраться в себе и в нас. Мы по-прежнему общаемся, но он сказал, что мелодраматические сопли в духе "мы останемся друзьями" бывают только в кино. Я человека услышала», — рассказала Алена.