Увеличившая грудь Эвелина Бледанс снялась в пикантной фотосессии

Артистка не может нарадоваться новой груди и все чаще снимается в откровенных фотосессиях.
Увеличившая грудь Эвелина Бледанс снялась в пикантной фотосессии
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно поклонники 47-летней Эвелины Бледанс заподозрили ее в увеличении груди. Актриса продемонстрировала пышный бюст во время отдыха в Таиланде. Благодаря соблазнительным бикини внезапные изменения фигуры знаменитости стали очевидными. А недавно она подтвердила, что сделала себе операцию по увеличению груди.

«Я себе представила белые майки, в которых буду ходить. И наконец сбылась мечта режиссёров, которые всю жизнь просили, чтобы была мокрая майка на мне. Я им раньше отвечала: "Смысл в этой майке, если у меня лифчик с подушками?!" Теперь буду в мокрой майке рассекать. Соблазню всех мужчин! Смотрю на своих коллег и понимаю, что грудь сделана фактически у всех. Я раньше думала, что у них от природы такой красивый бюст. А оказалось, что все мои подружки сделали грудь. Я последняя из могикан. Во-первых, наконец приму предложение сняться для мужского журнала. Раньше я фотографировалась только в купальнике, грудь никогда не показывала. Настал момент! Я же когда-то говорила, что снимусь обнаженной после 50-ти!» — цитирует Эвелину сайт 7days.ru.

Судя по тому, какие фото и видео актриса выставляет на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), она никак не может налюбоваться своим новым бюстом. Недавно она опубликовала откровенное видео с пикантной фотосессии, где на ней соблазнительный черный латексный костюм. Подписчики знаменитости пришли в восторг от записи и засыпали Бледанс множеством ярких комплиментов, отметив, что она выглядит гораздо моложе своего возраста.