Постройневшая Алина Кабаева блеснула на открытии турнира по художественной гимнастике

Спортсменка поразила присутствующих своей потянутой фигурой и стильным нарядом.
Постройневшая Алина Кабаева блеснула на открытии турнира по художественной гимнастике
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алина Кабаева не любит повышенного внимания прессы и ведет закрытый образ жизни. Спортсменка не дает интервью и редко посещает светские мероприятия. Однако она не смогла пропустить открытие международного турнира по художественной гимнастике «Гран-при Москва 2017». Для выхода в свет знаменитость выбрала белое платье ниже колена, подчеркивающее ее стройную фигуру. Свой образ Алина дополнила серебристыми лодочками на высоких каблуках.

Поклонники и журналисты были поражены изменениями во внешности спортсменки. Ведь еще полтора года назад из-за лишнего веса она выглядела старше своего возраста. А сейчас Кабаева демонстрирует изящную фигуру и очень стильные наряды. Фотографии знаменитости, попавшие в Сеть, были мгновенно растиражированы в СМИ и произвели невероятный фурор среди ее поклонников.

На турнире Алина выступила не только в качестве приглашенной звездной гостьи, но и произнесла запоминающуюся речь, которая была посвящена тому, как важно проводить подобные мероприятия и давать возможность начинающим гимнасткам смотреть на выступления своих профессиональных коллег. По мнению Кабаевой, благодаря таким турнирам подрастающее поколение спортсменов может наблюдать за звездами гимнастики и учиться их опыту и мастерству.