Роза Сябитова на 55-летие получила в подарок стриптизера

Телеведущая показала ролик с празднования юбилея, в котором стриптизер танцует для нее приватный танец.
Роза Сябитова на 55-летие получила в подарок стриптизера
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

10 февраля Розе Сябитовой исполнилось 55 лет. Свой юбилей телеведущая решила отпраздновать с размахом и организовала торжество в зале раритетных автомобилей. На мероприятии собралось множество звездных гостей, среди которых были замечены Сергей Дибров с молодой супругой Полиной, Лариса Гузеева, Жанна Эппле, Юрий Розум и другие. Всех прибывших на праздник встречали девушки с живыми цветами в руках, предлагая каждому красивую бутоньерку. Кроме того, для гостей угощали изысканными десертами, черной икрой и дорогим шампанским.

Имениннице подарили множество букетов и других подарков, о которых она не стала распространяться. Однако один из презентов так впечатлил Розу, что она решила показать его всему свету. Телеведущая опубликовала видео, на котором специально для нее выступает мускулисты стриптизер. «Пока жду фотографии с моего юбилея! Для настроения — размещаю подарок друзей. Очень хочется узнать, чей он?!» — так подписала ролик Сябитова (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Эта публикация вызвала бурную реакцию подписчиков знаменитости, одни из которых пришли в восторг от такого нестандартного подарка, а другие, наоборот осудили Розу самого дарителя, отметив, что на 55-летний юбилей вульгарный танец стриптизера является неуместным презентом. «Ну, не знаю. Может, под бокал вина в ресторане, среди закадычных подружек, если тебе нет еще 30-ти, а на дворе 90-е — тогда потянет. А так,... смотреть неприятно (((", "Прикольно! Класс! Главное, что бы было весело!", "Молодец Роза!!! ТАК ДЕРЖАТЬ", — написали поклонники телеведущей (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).