Финалистка «Голос. Дети» Ярослава Дегтярева, пережившая аварию, рассказала об участи в новом сезоне шоу

Юная певица рассказала о новых наставниках шоу и поделилась своими планами на будущее.
Финалистка «Голос. Дети» Ярослава Дегтярева, пережившая аварию, рассказала об участи в новом сезоне шоу
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ярослава Дегтярева после выпуска шоу «Голос. Дети», где на слепых прослушиваниях она исполнила песню Виктора Цоя «Кукушка», стала невероятно популярной в стране. Девочку, наставником которой стал Дима Билан, начали узнавать на улице и просить автографы. А после поклонники узнали о тяжелой аварии, случившейся два года назад, в которой Ярослава чуть не погибла. Сейчас малышка постоянно ходит к врачам и наблюдается, чтобы избежать каких-либо осложнений после многочисленных операций.

17 февраля на Первом канале стартовал новый сезон шоу «Голос. Дети». В программе приняла участие и Ярослава, которая в этот раз выступила в новой для себя роли — она стала корреспондентом и брала интервью у знаменитостей. Девочка рассказала о своих впечатлениях о новых наставниках — певице Нюше и Валерии Меладзе, а также рассказала о дальнейших планах на будущее. По словам Дегтяревой, она собирается потупить в музыкальную школу, чтобы получить профессиональные навыки. При этом девочка, несмотря на сильную занятость, прилежно учится в школе и старается не отставать от программы, дополнительно занимается вокалом и различным школьными предметами.

Бывшая финалистка «Голос. Дети» призналась, что ее главной опорой является бабушка и мама, которая всегда рядом с ней. «Она всегда со мной рядом — во всем мне помогает, подсказывает, учит, с ней никогда не бывает скучно. И еще у меня есть бабушка, она очень добрая и хорошая, поддерживает меня во всех начинаниях», — цитирует юную певицу издание «СтарХит».

Обжорка Ш
Обжорка Ш 20 Февраля 2017, 09:02
Мне все казалось, что это челка так смотрится или тень, потом только узнала, что ей пришлось пережить. Хорошенькая и талантливая девочка, пусть у тебя все будет хорошо.
Африканка
Африканка 20 Февраля 2017, 08:02
Замечательный ребенок, который уже так много перенес боли после аварии. Счастья ей и удачи .