Миллионер из Монако вернул четырехлетнюю дочь Виктории Боне

Знаменитость воссоединилась с наследницей, о чем незамедлительно сообщила своим подписчикам в Сети.
Миллионер из Монако вернул четырехлетнюю дочь Виктории Боне
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько дней назад, после известий о расставании Виктории Бони и миллионера из Монако Алекса Смерфита, стало известно, что бывший возлюбленный забрал у российской знаменитости наследницу и уехал вместе с ней на отдых на Карибские острова. Пока отец и дочь наслаждались прелестями тропического климата, Боня активно работала. Она сообщила, что запускает новый проект — видео блог, посвященный беседам со всемирно известными футболистами.

А вчера Виктория впервые за долгое время опубликовала на своей странице фото с дочерью Анджелиной Летицией, наряженной в балетную форму. «Мамина куколка. Анджелина вчера, как только приехала домой с далеких карибских островов, захотела переодеться в балерину. Попросила поставить ей "балетную музыку" и танцевала весь вечер. Настойчиво просила записать именно на балет, неужели пришло время и у нее действительно проснулся интерес. Ведь раньше ей все это казалось скучным», — таким трогательным комментарием сопроводила снимок наследницы Боня.

Подписчики Виктории обрадовались воссоединению дочери со звездной мамой и были очарованы малышкой с ее милой балетной формой, выполненной в нежно-розовых тонах. «От настоящей любви рождаются красивые дети! Ваша дочь тому пример! Маленькая леди», «Какое счастье, Виктория, что в вашей жизни есть смысл — дочь, вовремя родили, молодец. А то кто бы что бы ни говорил, без детей жизнь бессмысленна и скучна», — написали поклонники знаменитости (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).