Борис Корчевников продолжает сниматься в шоу «Прямой эфир»

Новости о переменах в шоу пока не подтвердились.
Борис Корчевников продолжает сниматься в шоу «Прямой эфир»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в СМИ появились слухи о переменах в шоу «Прямой эфир» на канале Россия-1, согласно которым новым ведущим программы вместо Бориса Корчевникова должен был стать Дмитрий Шепелев. Шоумен лично подтвердил эту новость, опубликовав на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пост. «Ну что. Кажется мои затянувшиеся "каникулы" подошли к концу. Перед вами новый ведущий программы "Прямой эфир" на телеканале "Россия". Старт уже в марте. Кто, если не я?», — отметил Дмитрий (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Однако после этого сообщения Шепелева поклонники шоу выразили крайне негативное мнение о его кандидатуре и недоумевали, по какой причине решил уйти Кочевников. Представители шоу в беседе с сотрудником издания «СтарХит» сообщил, что Борис продолжает работать ведущим «Прямого эфира». «Почему Борис Корчевников должен куда-то деваться?.. Он есть и будет. В настоящее время мы снимаем программу с Борисом Корчевниковым», — заявил сотрудник телеканала Россия-1.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда журналисты связались с телеведущим и попросили его прокомментировать сложившуюся ситуацию, он отказался, сославшись на то, что торопится на съемки программы. Судя по всему, слухи о том, что Корчевников покидает шоу, а его знаменит Шепелев, оказались преждевременными. Однако многие зрители полагают, что вести передачу возможно будут два телеведущих — Борис и Дмитрий.

Обжорка Ш
Обжорка Ш 20 Февраля 2017, 08:02
Да, передумало руководство просто, увидев такую реакцию потенциальных зрителей.
Африканка
Африканка 20 Февраля 2017, 05:02
Я буду только рада, если Борис останется ведущем шоу на России -2 . Здоровья ему.