Татьяна Буланова впервые рассказала о любовнице своего бывшего мужа

Певица публично рассказала о предательстве мужа и о разводе с ним.
Татьяна Буланова впервые рассказала о любовнице своего бывшего мужа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слухи о разводе Татьяны Булановой и ее бывшего мужа, футболиста Владислава Радимова, не однократно обсуждались в СМИ. А несколько месяцев назад певица публично сообщила, что супруг и ее близкая подруга предали ее. Однако уточнять подробностей отношений со спортсменом артистка не стала. А на прямые вопросы развелась ли пара она категорически отказывалась отвечать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И лишь в студии программы «Сегодня вечером» Татьяна впервые подтвердила, что она официально рассталась с мужем и назвала причину своего радикального решения. Она сообщила о романе Радимова с фитнес-тренером Ириной Яковлевой, которую он даже познакомил со своими родителями и дал ей запасные ключи от квартиры. По словам певицы, ей было смешно слышать публичные откровения любовницы ее мужа, рассказывающей о таких подробностях отношений с Владиславом, который и в помине не было. «Мне было забавно смотреть на то, что эта девушка рассказывает про свои отношения с Владом. Многого просто не могло быть, я знаю своего мужа», — отметила Буланова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна призналась, что ее больше всего задел тот факт, что Радимов передарил своей любовнице дорогой телефон, который ему презентовала певица. «Это мой телефон, мой подарок! Когда я спросила Влада, куда он его дел, тот отшутился. Женщина, верните дорогую вещь», — обратилась знаменитость к любовнице спортсмена. Несмотря на эту некрасивую историю, Буланова смогла простить Владислава и сохранить с ним теплые отношения. По ее словам, она допускает, что у нее с футболистом вполне может быть вторая свадьба. Ведь они даже после развода встретились, чтобы отпраздновать 11-ю годовщину совместной жизни.