Ольга Бузова публично поскандалила с бывшим мужем

Телеведущая публично выяснила отношения с экс-супругом и обвинила его в измене.
Ольга Бузова публично поскандалила с бывшим мужем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слухи о разводе Ольги Бузовой и ее бывшего супруга, футболиста Дмитрия Тарасова, начали осуждать в СМИ еще в прошлом году, а в декабре пара официально рассталась. Спустя несколько недель после развода спортсмен решил прокомментировать свои неудачные отношения со звездой «Дома-2» и написал большой пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), чем вызвал бурную реакцию не только подписчиков, но и самой Ольги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мой "direct" завален тремя видами сообщений: 1) пожеланиями удачи в моей работе; 2) просьбами оголить свою личную жизнь; 3) как-то прокомментировать развод. Все мы взрослые люди, только учимся жить и каждому свойственно совершать ошибки. Моя же была в том, что я позволил всем быть участниками наших отношений. Как говорится, "жить ради лайков" (думаю, это актуальная проблема сегодня). Так бывает, что люди расходятся. С Ольгой нас связывали прекрасные моменты, но теперь наши пути разнятся. Попрошу более не затрагивать в комментариях тему моей личной жизни. И никого не оскорблять. Уверен, что у каждого найдётся время занять себя чем-то полезным», — написал Тарасов на своей странице (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подобные жест со стороны футболиста вызвал резкую реакцию его бывшей жены, которая не стала молчать и прокомментировала запись Тарасова, публично обвинив его в измене. «Дмитрий, может напишешь, почему наши пути разошлись? Раз ты начал писать! Расскажешь, как ты изменял мне с миской. Как выгнал меня со своей мамой из квартиры после операции??? Как слил мои переписки, чтобы очернить мою честь? И если твои отношения 6 лет со мной были для лайков, тогда удаляй Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и строй новые отношения без лайков. В нашем доме», — написала Бузова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий не стал игнорировать слова бывшей жены и тоже публично ответил ей, призвав ее не выяснять отношения на людях. «Ольга Игоревна, прекращайте работать на публику! Жизнь — не театр и не цирк. По-моему, мы уже все выяснили и обсудили. Давай прекратим борьбу на публике» — отметил Тарасов. Чем закончилось это публичное высказывание друг другу претензий между Ольгой и Дмитрием пока неизвестно.