Оставшаяся одна с тремя детьми Юлия Барановская купила квартиру и сделала роскошный ремонт

Многодетная мама купила собственную квартиру, в которой сделали роскошный ремонт в стиле ар-деко.
Оставшаяся одна с тремя детьми Юлия Барановская купила квартиру и сделала роскошный ремонт
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Барановская уже несколько лет воспитывает троих детей одна. После разрыва с футболистом Андреем Аршавиным, который оставил телеведущую и своих наследников — сыновей Артема и Арсения и дочь Яну, многодетная мама начала активно работать, чтобы обеспечить своим малышам достойную жизнь. Спортсмен с 2013 года не видел своих детей и не проявляет ни малейшего интереса к их жизни. По словам Юлии, Андрей не поздравляет детей даже с днем рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Барановская стала героиней программы «Идеальный ремонт» на Первом канале. Благодаря этой передаче поклонникам телеведущей стало известно, что она смогла купить себе квартиру в Москве, и теперь она с детьми будет жить в собственном доме. Ведь после разрыва с Аршавиным Юлия с наследниками была вынуждена снимать квартиру. В самой большой комнате знаменитость решила сделать гостиную со столовой зоной. Осуществить роскошный ремонт в стиле ар-деко ей помогла команда программы «Идеальный ремонт».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Благодаря работе специалистов у Барановской и ее детей появилась светлая, уютная и функциональная зона отдыха в квартире. Ремонт выполнили в серых и бежевых цветах с яркими акцентами в оттенках желтого.

Обжорка Ш
Обжорка Ш 20 Февраля 2017, 01:02
Отличная квартира и шикарный ремонт. Радует, что Юлия всегда на позитиве, борец и смогла заработать на квартиру в Москве. Не многие так могут. Удачи ей в достижении поставленных целей.
Африканка
Африканка 20 Февраля 2017, 09:02
Женщина даже с тремя детьми , если остается одна, не пропадет, если в ней есть стержень к самоутверждению. А то что Аршавин не хочет видеть детей, это только на его совести.