Елизавета Боярская оставила мужа

Актриса улетела на гастроли в Японию.
Елизавета Боярская оставила мужа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елизавета Боярская улетела на неделю в Японию. Причиной неожиданного путешествии актрисы без мужа Максима Матвеева стали гастроли, в рамках которых местные жители смогут насладится выступлением артистки и остальной труппы Академического Малого Драматического театра. Елизавета уже поделилась несколькими снимками из Японии. Судя по фото, знаменитость восхищена новыми пейзажами и культурой этой страны.

Муж Боярской остался в Москве — ведь пока актриса находится на гастролях именно он присматривает за их четырехлетним сыном Андреем. За мальчиком звездному отцу помогает ухаживать его тесть — Михаил Боярский, который недавно перебрался из Петербурга в Москву. Переезда артиста был обусловлен его занятостью на проекте Первого канала «Минута славы».

Напомним, что долгое время в СМИ появлялись слухи о будущем разводе Елизавет и Максима, которые якобы уже давно живут на два города и с каждым днем все меньше времени проводят вместе. Однако Боярская лично прокомментировала эти сплетни, решив расставить все точки над «i». Она заявила, что у нее с мужем прекрасные отношения и, несмотря на их сильную занятость на работе, они разводиться не собираются.

Обжорка Ш
Обжорка Ш 18 Февраля 2017, 09:02
Вот зачем такие громкие заголовки? Ну, не оставила же ужа, а уехала по работе. А еще можно написать, "Боярская бросила ребенка", "променяла семью на сяке".
Африканка
Африканка 18 Февраля 2017, 08:02
Разве жизнь на два города может разрушить семейную жизнь, если в семье мир и лад. А расстояния , наоборот, скрепляет жизнь, если любовь настоящая.