Танцы и поцелуи: Юлия Высоцкая показала романтический ролик с мужем

Телеведущая показала нежный танец с супругом.
Танцы и поцелуи: Юлия Высоцкая показала романтический ролик с мужем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Высоцкая очень редко и крайне осторожно делится подробностями личной жизни. В одном из интервью она отметила, что не считает необходимым публичные рассказы о родных и своей семье. Однако недавно она сделала исключение и показала подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), как они с мужем, режиссером Андреем Кончаловским, отметили День всех влюбленных. Телеведущая разместила трогательный ролик с медленным танцем, который произвел настоящий фурор в Сети.

Кончаловский нежно обнимает жену и очень трогательно целует ее руку, после чего Юлия дарит ему страстный поцелуй в губы. Эта публикация стала большой неожиданностью для поклонников пары, которые не привыкли к подобным щедрым подаркам от Высоцкой. Ведь она, как правило, размещает в Сети посты, посвященные работе или каким-либо бытовым явлениям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поблагодарили Юлию за столь искреннее видео и отметили, что супруги являются одной из самых гармоничных пар среди российских знаменитостей. «Вы такие замечательные!», «Сохранить влюбленность в браке, кокетничать с мужем, а он смотрит на тебя горящими глазами и желает как единственную женщину... разве это не любовь», «Очень здорово! Романтично и красиво!!!», «Потрясающая пара)))», «Красивые, любящие, приятно смотреть!)», «Какая вы красивая и гармоничная пара!!» — написали поклонники Высоцкой (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Обжорка Ш
Обжорка Ш 20 Февраля 2017, 01:02
Культура и интеллигентность не от возраста зависят.
Африканка
Африканка 19 Февраля 2017, 12:02
Все таки Тарзан и Наташа Королева намного моложе Андрея Кончаловского. И у Кончаловского в крови интеллигентность, что бы позволить себе что либо подобное.
Обжорка Ш
Обжорка Ш 18 Февраля 2017, 09:02
Все так интеллигентно, трогательно и мило. Как то вспомнилось недавнее видио с Тарзаном и Наташей Королевой, вроде бы одинаковые праздники отмечали, а так по разному.