Борис Корчевников довел до слез поклонников рассказом об опухоли

Телеведущий поделился печальной историей, которая растрогала его поклонников.
Борис Корчевников довел до слез поклонников рассказом об опухоли
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущий программы «Прямой эфир» Борис Корчевников публиковал на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) печальный пост, в котором поведал историю одной девушки, боровшейся с опухолью мозга. Сообщение знаменитости так растрогало его подписчиков, что они не смогли сдержать слез. «Она написала мне в Директ: про то, как опухоль в голове не даёт ей жить: боли, слабости, потеря равновесия, со зрением плохо. Она едва ходила. 2 ноября я написал про неё пост. Помните? Спасибо всем, кто пожелал в комментариях ей доброго. Она прочитала каждый. И не раз. Плакала, благодарила, писала мне после. 12 февраля Соня умерла. Сегодня ее похоронили», — написал Борис.

Он отметил, что просматривал фото на ее странице, и поделился своими впечатлениями от увиденного. «От первых фоток, когда так беззаботно еще все — солнце над бассейном, набережные с поцелуями, свадьба недавняя, клубника на траве, студенческие практики (Соня, похоже, училась на врача). А в конце птицы. Гуси что ли. Просто гуси, сфотканные когда Соня уже болела... Умерла. Мучаясь умирала. И я точно знаю, пока могла читать, перечитывала Ваши слова ей, написанные под тем постом. И ей легче было терпеть. Точно легче. Спасибо Вам. Пока, Соня», — добавил Корчевников (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Подписчики были растроганы этим сообщением телеведущего и написали в комментариях, что не смогли сдержать слез. «До слез», «Ужасно! Так надеялась, что у нее все хорошо. Родным соболезную! Бедная девочка!(", "Скорбь и боль. Упокой Господи...", "так плохо стало", "Даже слова трудно подобрать", "Реву", "Читаю и плачу", — написали поклонники Бориса.

Африканка
Африканка 18 Февраля 2017, 03:02
Только человек, сам перенесший операцию на головном мозге так сопереживает такому же товарищу. Он ведь сам проходил через это. Здоровья тебе Борис!
Обжорка Ш
Обжорка Ш 17 Февраля 2017, 04:02
Очень трогательно. Страшно только, что эта история может каждого коснуться лично. Печально,что даже диагностирование и лечение не приводит ни к каким результатам, как бы ты не хотел жить. Мои соболезнования.
Леди Совушка
Леди Совушка 17 Февраля 2017, 10:02
Ужасно, когда так... Несправделиво, что нет лекартсва и возможности избавиться от такой вот боли и болезни.. И стращно, что никто и никогда не знает что и когда это произойдет с нашими близкими и родными людьми или с нами... И низкий поклон ведущему что он нашел слова и возможность сказать о величине важности сочувствия в данном конкретно взятом случае!