У Татьяны Волосожар и Максима Транькова родилась дочь

Супруги впервые стали родителями очаровательно девочки, имя которой пока держат в тайне.
У Татьяны Волосожар и Максима Транькова родилась дочь
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олимпийские чемпионы Татьяна Волосожар и Максим Траньков впервые стали родителями. На свет появилась девочка, имя которой пока держится в тайне. Роды прошли в перинатальном центре «Лапино», пользующимся большой популярностью сред знаменитостей. По данным СМИ, молодая мама и новорожденная малышка чувствую себя хорошо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О том, что Татьяна и Тарньков готовятся к прибавлению в семье, стало известно еще осенью прошлого года. Супруги сами рассказали о радостной новости прессе и сообщили пол будущего ребенка. Будущий отец признался, что о беременности жены первым узнал не он, а их коллега, швейцарский фигурист Стефан Ламбьель. «Мы были летом в Японии, участвовали в ледовом шоу. В раздевалке ко мне подходит наш друг, швейцарский фигурист Стефан Ламбьель, и говорит: "Максим, а что, Таня беременна?" Я удивился: "Ты смеешься? С чего ты взял?" Но он стоял на своем: "Да она точно беременная! Я вижу, как она катается, как делает элементы — совсем не так, как обычно". И оказалось, что он знал то, чего мы еще не знали», — сообщил Максим изданию «7 дней».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что пара долгое время скрывала свои отношения и на многочисленные вопросы прессы и поклонников об их романе отвечала отрицательно. Они уверяли, что являются лишь друзьями и коллегами. Но после победы на Олимпиаде в Сочи спортсмены публично рассказали о своих чувствах, чем несказанно обрадовали всех.