Новое откровенное признание Елены Прокловой

Актриса сообщила, что у нее было гораздо больше романов, чем она озвучила, и каждым из них она гордится и дорожит.
Новое откровенное признание Елены Прокловой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько недель назад Елена Проклова публично призналась в романах с женатыми знаменитыми мужчинами — Олегом Янковским, Олегом Табаковым, Михаилом Волонтиром и Андреем Мироновым. Актриса после принесла извинения их женам. Но судя по всему, чувством вины она не мучается. Недавно Елена заявила, что не жалеет ни о чем, а ее семья крайне равнодушна к бурному прошлому звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Всей моей семье на это наплевать, потому что все, что любой из нас сделал, является частью нашей жизни. И ею надо дорожить, каждым мгновением. Даже если делаешь что-то не так, это всего лишь нужно осмыслить. И быть благодарным этому происшествию, потому что оно чему-то тебя научило. Я вообще ни о чем не жалею. Как можно? Жалей — не жалей, все уже было сделано», — цитирует Проклову издание «Телепрограмма».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена призналась, что у нее было гораздо больше романов, чем она озвучила. «Я в этом смысле, может быть, чересчур свободный человек, не спорю», — сообщила знаменитость. Однако актриса подчеркнула, что она никогда не крутила романы с двумя мужчинами параллельно. «У меня, скажем так, была одна рамка: у меня никогда не было одновременно и любимого человека, и любовника. Я этого не понимаю. У меня заканчивался один роман — начинался другой», — отметила Проклова.