Муж Екатерины Климовой рассказал о драке с бывшим супругом актрисы

Супруг знаменитости рассказал, что снялся в напряженной сцене вместе с бывшим мужем актрисы.
Муж Екатерины Климовой рассказал о драке с бывшим супругом актрисы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодой муж Екатерины Климовой Гела Месхи рассказал прессе о драке с бывшим супругом актрисы Игорем Петренко. Как оказалось, артисты работают в одном проекте и недавно снялись в сцене с погоней и схватками. «Была большая сцена драки, когда он меня поймал, в ход шли автоматы, пистолеты, ножи... Мне очень понравилось работать в этом проекте. Удивился, насколько уважительно и бережно относятся к актерам. Иногда начинаются съемки, у меня волосы дыбом: куда же я попал?!» — рассказал Гела.

Он отметил, что очень уважительно относится к Игорю и невероятно счастлив работать с ним. Ведь для Месхи Петренко является опытным мастером своего дела, который дает ему очень дельные советы по актерской игре. «Конечно, большая удача встретиться на площадке с таким профессионалом, как Игорь Петренко. Мне есть чему у него поучиться. Он сам предлагает варианты, как лучше сыграть сцену», — признался муж Климовой.

Напомним, что Гела и Екатерина воспитывают полуторагодовалую дочь Беллу. Кроме того, Месхи вместе с актрисой воспитывает ее троих детей от предыдущих отношений — 15-летнюю дочь Елизавету от первого брака знаменитости с Ильей Хорошиловым и двух сыновей 11-летняя Матвея и девятилетнего Корнея от Петренко.

Африканка
Африканка 18 Февраля 2017, 08:02
Только хотела оставить комментарий. что мужчины часто дерутся из-за женщины. а тут просто сцена. не интересно. Да и не мог Петренко всерьез подраться, ведь Месхи как - никак, а воспитывает и детей Петренко.
Обжорка Ш
Обжорка Ш 16 Февраля 2017, 08:02
Я то подумала,что по настоящему боли со мужчины за сердце красавицы К л и м о в о й. А тут только ради роли велА со борьба. Миру мир.