Бывшая няня детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина рассказала о жизни звездной семьи

Няня, ухаживающая за трехлетней дочерью знаменитостей, рассказала о своей подопечной и ее родителях.
Бывшая няня детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина рассказала о жизни звездной семьи
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валентина Юдина, которая с самого рождения заботилась о дочери Аллы Пугачевой и Максима Галкина Елизавете, спустя три с половиной года решилась сменить работу. После того, как няня ушла от звездной пары, журналисты взяли у нее интервью, в котором она рассказала о наследниках певицы и юмориста, о семейном укладе и об отношении супругов к своим работникам.

Юдина жила в доме Пугачевой и Галкина и круглосуточно находилась рядом с маленькой Лизой. В связи с такой огромной ответственностью няня, по собственному признанию, практически не спала ночами — ведь за малышкой нужно было постоянно наблюдать. «С дочкой Аллы Борисовны я была с самого первого дня. Помню, как крошечных двойняшек привезли из роддома. Красивую форму гувернанток для нас сшил стилист Аллы Борисовны Алишер. Очень волновалась, когда пришла работать к Алле Борисовне и Максиму. Все-таки такая знаменитая семья. Вдруг что-то не так сделаю...» — сообщила Валентина «Комсомольской правде».

Няня отметила, что Лиза очень спокойный и послушный ребенок, который не доставляет никаких неудобств. А ее родители относятся ко всем своим работникам с большим уважением. Причиной своего ухода из звездной семьи Юдина назвала накопившуюся усталость. Ведь она в течение трех с половиной лет без выходных следила за Лизой, учила ее читать, считать, рисовать и занималась с ней развивающими играми.

Африканка
Африканка 18 Февраля 2017, 10:02
А что можно было услышать от няни? Разве просто так уходят? Устала? Так можно было и в отпуск отпроситься, наверное на время отпустили бы. Дети ведь к няням привыкают, и к новой придется привыкать, а это нервный срыв. Хотя дети пошли в детский сад, но дома тоже надо заниматься детьми, и навряд ли Алла Борисовна находит для двойняшек столько времени. Она светский человек.
Обжорка Ш
Обжорка Ш 15 Февраля 2017, 08:02
Видимо няне за пододбные откровения журналистам не плохо заплатили. Назвали сумму от которой не легко отказаться. Мило что не стало выносить никаких личных подробностей из жизни звездной пары. Все так в общих чертах и только хорошее. Посмотрим как сама звездная чета отреагирует на подобное интервью бывшей няни. У которой даже фотографии нет..