Муж Лолиты Милявской высказался о пластических операциях жены

Молодой супруг певицы прокомментировал ее радикальное преображение.
Муж Лолиты Милявской высказался о пластических операциях жены
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно 53-летняя Лолита Милявская поделилась своим новым снимком, на котором продемонстрировала результаты работы пластического хирурга. Заметно помолодевшая певица произвела фурор в Сети. О том, что на снимке звезда запечатлена после омолаживающей хирургически процедуры, она сообщила сама. «Спасибо за волосы... К лицу, которое подправил мой друг и замечательный хирург Андрей Искорнев, нужны были новые точно!» — так подписала публикацию Милявская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об обновленном внешнем виде артистки высказался ее молодой муж, 41-летний фитнес-тренер Дмитрий Иванов, с которым они женаты уже более шести лет. «Все отлично, мне очень нравится новое лицо моей супруги. Вообще такие перемены стали для меня приятным сюрпризом. Вернее, их результат. Во время реабилитации, конечно, иногда было тяжело», — цитирует супруга знаменитости сайт Dni.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Преображение Лолиты пришлось по вкусу и ее подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), которые буквально засыпали ее комплиментами. «Вот сейчас вы выглядите просто шикарно! Отличная работа врача», «Да, все сделано очень качественно. Главное, глаза на месте. Хотя Лолита всегда хороша. Талантище! Для меня (да и не только) лучшая из современного шоу-биза», «Лицо достойное, как в молодости», — написали поклонники певицы (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Африканка
Африканка 19 Февраля 2017, 09:02
Надо соответствовать молодому супругу, тем более спортсмену, не успеешь оглянуться, а поезд уже ушел без тебя. Интересно читать комментарии поклонников, которые хвалят пластического врача, как если бы похвалили родителей за красивую дочь.
Обжорка Ш
Обжорка Ш 15 Февраля 2017, 11:02
Внешне супруг, конечно более подтянутее чем Лолита. Возможно это и сподвигло Милявскую решится на такое преображение. В любом случае ,все прошло удачно и Лолита стала от этого только прекраснее.