Лолита Милявская «поймала» на лжи 17-летнюю дочь с аутизмом

Певица рассказала, как впервые обнаружила, что ее особенная дочь научилась врать.
Лолита Милявская «поймала» на лжи 17-летнюю дочь с аутизмом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лолита Милявская не любит показывать свою единственную дочь Еву посторонним. Наследницу певца родила в 1999 году от бывшего мужа Александра Цекало, который, по словам звездной мамы, не принимает никакого участия в жизни девушки и даже не поздравляет ее с днем рождения. Еве при рождении врачи диагностировали особенности развития, обусловленные нарушениями аутического спектра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лолита тщательно оберегает дочь от внимания прессы и злопыхателей, однако на ее странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) время от времени появляются снимки девушки. Кроме того, певица с удовольствием делится с журналистами успехами своей наследницы, которая, несмотря на свой диагноз, учится в обычной общеобразовательной школе в Киеве, посещает различные дополнительные занятия и увлекается музыкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Милявская рассказала прессе удивительную историю о 17-летней Еве, которая поразила поклонников артистки. Звездная мама сообщила, что поймала дочь на лжи, но сразу же прояснила всю ситуацию, и после этого девушка не прибегает к подобным методам. «Попробовала — не получилось. Я зафиксировала, что моя Ева научилась обманывать, что является нормой любого познающего мир человечка и после этого провела беседу. Поэтому мы с ней чудненько поговорили на спокойных тонах, ей я объяснила, что смысла врать нет. Если бы я за это ругала, тогда, я понимаю, начнет придумывать. А здесь лучше сказать правду и подумать, как из этой ситуации выйти. Меньше времени тратишь на то, что происходит», — цитирует Лолиту газета «Биробиджанская звезда».

Африканка
Африканка 19 Февраля 2017, 09:02
Детям свойственно придумывать несуществующие истории, привирать свои способности, иногда врут при необходимости. Все как у взрослых. Мы ведь тоже иногда обманываем окружающих. Просто для дочери Лолиты это даже позднее развитие, обычно дети намного раньше начинают придумывать, если мягко сказать о вранье.
Обжорка Ш
Обжорка Ш 15 Февраля 2017, 11:02
Многие детишки врут оказывается. И это нормально. Главное не доводить все до критической точки. Честно говоря, все любят приврать, приукрасить и прочими способами исказить действительность.