Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми отметили пятилетие дочери Жасмин

Певица устроила дочери грандиозное торжество, гостями которого стали звезды российского шоу-бизнеса.
Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми отметили пятилетие дочери Жасмин
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прошлое воскресенье певица Жасмин устроила дочери Маргарите грандиозное торжество на пятилетие. С первым юбилеем девочку поздравили Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми, Филипп Киркоров, Марина и Галина Юдашкины и многие другие. Веселую и яркую вечеринку для именинницы организовала компания Киркорова, которая специализируется на детских вечеринках. Торжество пришлось по душе не только малышам, но и взрослым.

Судя по восторженному отзыву Филиппа и забавной совместной с Жасмин фотографии, которую она опубликовала на своей странице, праздник действительно удался на славу. А подписчики мамы именинницы и других гостей мероприятия пришли в восторг от снимков с вечеринки и буквально засыпали Жасмин комплиментами, отметив, что она является прекрасной мамой, которая ничего не жалеет для своих детей.

Напомним, что певица в апреле прошлого года стала мамой в третий раз. Она родила сына Мирона от мужа, бизнесмена Илана Шора. Сейчас знаменитость воспитывает троих детей — 18-летнего сына Михаила от бывшего супруга, пятилетнюю Маргариту и маленького Мирона от Шора.

Обжорка Ш
Обжорка Ш 15 Февраля 2017, 11:02
Вот в этой новости скрыта более интересная новость о том, то у Киркорова есть своя компания по организации детских праздников. Представляю какой масштаб. А то что у дочки Жасмин уже 5 летие отмечают это конечно здорово.
Африканка
Африканка 14 Февраля 2017, 09:02
Дети растут, и как не отметить первый юбилей.