49-летний Филипп Киркоров готовится стать отцом

Певец, воспитывающий двоих детей, признался, что готов вновь стать папой.
49-летний Филипп Киркоров готовится стать отцом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

49-летний Филипп Киркоров воспитывает двоих детей — пятилетнюю Аллу-Викторию и четырехлетнего Мартина. Певец обожает проводить время с детьми и каждую свободную от гастролей и съемок минуту старается посвятить наследникам. Недавно артист дал откровенное интервью сайту Dni.ru, в котором признался, что хочет еще детей, и останавливаться на достигнутом не собирается. По его словам, в наши дни возраст для прибавления в семье не является помехой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Безусловно, я готов к тому, чтобы еще иметь детей, но я же понимаю, что надо бы этих поднять сначала. Посмотрим. Я — молодой, сегодня 50 лет не возраст. Отцами становятся и в 75 лет. У меня как минимум четверть века есть и на эстраде, и в жизни», — отметил Филипп. Он также добавил, что в воспитании малышей старается придерживаться скромности и сдержанности. По его мнению, наследники знаменитых родителей не должны с ранних лет находиться под софитами и стремиться к повышенному вниманию прессы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я их оберегаю от публичной жизни. Если они посещают мои концерты, то только в Москве. Они хотели в прошлом году поехать на "Новую волну", но я все-таки принял решение оставить их дома. Просто помню нездоровый ажиотаж вокруг них в Сочи пару лет назад. Я думаю, пусть еще подрастут. Сохраню их детское состояние вдали от вспышек и всего того, что сопровождает актерскую жизнь. Дайте детям нормальной жизни! Пусть они вырастут и сами определят путь. У нас есть подрастающее звездное поколение: Гном Гномыч у Рудковской с Плющенко, у Ани Лорак София, моя крестница, тоже рвется на сцену. А мои пусть пока в студии где-нибудь потанцуют, где-нибудь поучатся и сами выберут путь, а не так, чтобы их папа толкал на сцену. Захотят выбрать этот путь — они это сделают, я мешать не буду. Не захотят — тоже не буду», — рассказал Киркоров.

Обжорка Ш
Обжорка Ш 15 Февраля 2017, 11:02
Стать отцом не так сложно. Тем более учитывая как Филипп Киркоров ими обзаводится. Гораздо сложнее и ответственнее воспитывать деток самостоятельно. В целом, правильно артист говорит, ради спокойствия деток, нужно оберегать их о повышенного внимания.
Африканка
Африканка 14 Февраля 2017, 09:02
Судя по фотографиям, не так он их и оберегает от внимания прессы. А то что стать отцом в 50, да при суррогатном материнстве в наше время совсем не сложно. Были бы деньги. У Филиппа в этом проблемы нет. Пусть мечты сбываются.