Дима Билан показал своего сына в новом клипе

Певец презентовал свой новый клип, в котором снялся его крестный сын, четырехлетней наследник Яны Рудковской и Евгения Плющенко Александр.
Дима Билан показал своего сына в новом клипе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дима Билан недавно представил публике свой новый клип на песню «Звезда», который он записал с юной вокалисткой Лизой Анохиной и детским хором воспитанников Академии Stars Яны Рудковской. Ролик снят по мотивам новогоднего ледового шоу Евгения Плющенко «Щелкунчик». В сказочной атмосфере вокруг украшенной елки водят хоровод малыши. Одним из героев клипа стал крестный сын Димы четырехлетний наследник Яны Рудковской и ее мужа Евгения Плющенко Александр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новая песня Билана и видео к ней произвели фурор среди его поклонников, отметивших, что давно не видели такого доброго и уютного ролика на отечественном телевидении. Многие похвалили певца за теплые и очень близкие отношения с его крестным сыном. Пользователи Сети сошлись во мнении, что артист является прекрасным крестным и ему уже пора бы задуматься о собственной семье и наследниках.

«Великолепная песня и клип», «Все очень, очень здорово! Спасибо тебе за твое творчество, продолжай в том же духе», «Спасибо, Дима, за такой прекрасный клип. А песня очень красивая», «Великолепная и добрая песенка, и клип тоже прекрасен. Побольше бы таких», «Люблю эту композицию душа отдыхает... Все чудесно и очень красиво! Спасибо, Дима», — написали поклонники Билана.