Армен Джигарханян рассказал о ненависти к бывшей жене

Актер назвал свою бывшую супругу «не человеком».
Армен Джигарханян рассказал о ненависти к бывшей жене
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

81-летний Армен Джигарханян впервые дал откровенное интервью, в котором рассказал об отношениях с бывшей женой Татьяной Власовой. Актер признался, что брак с ней, продлившийся около 40 лет, был его самой большой ошибкой. Сейчас он жалеет о том, что своевременно не принял решение о разводе и шел к нему долгие десятилетия. Уже несколько месяцев артист Джигарханян и Власова пытаются поделить имущество — квартиру на Арбате и две служебные машины мэтра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя партнерша — не человек, ответственно заявляю. Могу на любом уровне это сказать. Громко! И так и была до этого, когда была моей женой», — заявил актер. Кроме того, Армен Борисович обвинил бывшую жену в том, что она отказалась родить ему детей. По его словам, после гибели его 23-летней дочери он надеялся на то, что его новая супруга родит ему наследника, но его ожидания не оправдались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня была дочка, она погибла, ей было 23 года. И мои друзья — обоих уже нет в живых — приехали из Еревана в Москву и сказали мне: учти, единственная возможность тебе выжить — это чтобы Татьяна родила ребенка. Я как дурак, пошел поговорить с Татьяной, но беда в том, что там участвовала ее мать. Она для меня самое ненавистное явление в жизни — работала парикмахером при вокзале в Красноярске. И вот они собрались, обсудили и сказали: нет, никакого ребенка. Я попытался разобраться, в чем проблема: мы живем вроде давно, оба здоровые люди, но... Они с мамой решили: нет. А тогда еще можно было родить и нужно было родить», — признался Джигарханян.

Обжорка Ш
Обжорка Ш 13 Февраля 2017, 07:02
Какая же у него супруга ( действующая) хитрая да коварная. Нашли же где ковыряться. Долго, наверное искали причину по которой можно не любить бывшую супругу. Вот и нашлась та история. Да роди она тогда ребенка, так же бы и бросил((( При всем уважении к этому человеку, ну не верю я что он сам пришел к такому выводу(((Возмущаться надо было раньше, а не спустя столько лет. Или ему молодая супруга наследника обещает?
Африканка
Африканка 13 Февраля 2017, 06:02
Люди столько лет прожили вместе, и какая ненависть к друг другу возникла, когда дело коснулось раздела имущества. И тещу вспомнил Армен Джигарханян . Как же зятья не любят своих тещ ( не все, со своим зятем мы дружим). А надо было только с Татьяной говорить о ребенке, теща здесь роли не играла. Или же Армен не все рассказывает, почему именно Татьяна отказалась родить ребенка. Может быть уже тогда не доверяла мужу.