Юлия Меньшова впервые за долгое время показала повзрослевших детей

Знаменитость опубликовала редкое семейное фото с наследниками и своим звездным отцом.
Юлия Меньшова впервые за долгое время показала повзрослевших детей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса и ведущая программы «Наедине со всеми» Юлия Меньшова всегда беседует со своими гостями в студии на личные темы. Однако о собственной жизни и семье она мало рассказывает. Тем не менее, недавно телеведущая впервые за долгое время показала фото с повзрослевшими детьми. На снимке Юлия запечатлена вместе с сыном Андреем, дочерью Таисией и отцом, режиссером Владимиром Меньшовым. «Помните в "Бриллиантовой руке": "Мы провожаем ПААА-пу!!!" А мы на премьере у МААА-мы и БААА-бушки», — написала знаменитость в комментарии к публикации (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики артистки с восторгом отреагировали на семейное фото звезды, ответив, что ее дети уже стали совсем взрослыми, а сын Меньшовой вырос настоящей копией своего отца, актера Игоря Погодина. «Какие уже взрослые детки, Юлечка, счастья тебе и твоей семье», «Когда так вырасти успели?», «Ого какой сынок красавец!!!», «Уже совсем большие... Сын похож на папу, а дочка на маму!», «Андрей — вылитый папа!» — написали поклонники звезды (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Юлия признавалась, что с удовольствием брала детей на светские мероприятия, пока они были маленькими, но после того как они подросли, чтобы защитить их от повышенного внимания прессы и сохранить их личное пространство, она перестала показывать наследников публике. Но, судя по всему, сын и дочь знаменитости самостоятельно приняли решение, что уже готовы к совместным выходам в свет со звездной мамой.