62-летняя Линда Гамильтон, сыгравшая Сару Коннор в «Терминаторе» призналась, что 15 лет живет без секса

После фильма актриса пропала из поля зрения прессы. Она не давала интервью много лет.
62-летняя Линда Гамильтон, сыгравшая Сару Коннор в «Терминаторе» призналась, что 15 лет живет без секса

Линда Гамильтон (Хэмилтон) сыграла одну из главных ролей в нашумевшем фильме «Терминатор». Она исполнила роль Сары Коннор — женщины, которая борется против власти роботов в будущем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса вскоре после выхода фильма пропала — поклонники не знали, как она живет и чем занимается, ведь ее не было в титрах ни одного вышедшего после «Терминатора» фильма. Скоро в прокат будет выпущена серия «Терминатор: Темные судьбы». В связи с этим событием 62-летняя Линда дала первое за много лет интервью изданию The New York Times, рассказав о своей жизни, а не только о фильме, в котором вновь согласилась играть.

Оказалось, что все это время она не только не давала интервью, но и не общалась ни с кем из мужчин. В 1999 году Линда развелась с режиссером Джеймсом Кэмероном, известным по фильмам "Титаник", "Аватар" и "Терминатор". Какое-то время она пыталась найти мужчину своей мечты, но потом с 2004 года пор у актрисы не было секса.

«Время наедине с самой собой нравится мне больше любого досуга с кем-либо другим. У меня целибат уже почти 15 лет. Я просто перестала обращать на это внимание, потому что это не имеет значения — или во всяком случае не имеет значения для меня. У меня и так есть романтические отношения — с окружающим меня миром и людьми, которые его населяют, — рассказала звезда Голливуда журналисту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: YouTube