Дмитрий и Полина Дибровы отметили семилетие сына

Звездные родители отпраздновали семилетие сына. Поклонники отметили, что малыш растет точной копией отца.
Дмитрий и Полина Дибровы отметили семилетие сына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

9 февраля старший наследник Полины и Дмитрия Дибровых Александр отпраздновал семилетие. К этому событию мама малыша подготовилась с особой тщательностью — испекла домашний торт «Наполеон» и остальные угощения, украсила дом, пригласила гостей и многое другое. «Что делает Мама именинника в 2 часа ночи? Правильно думаете составляет списки к празднику, украшает недавно испечённый Домашний Наполеон Еще, надувает шары, вешает гирлянды, расставляет подарки, украшает комнату...» — поделилась Полина с подписчиками (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Семья Дибровых, которая воспитывает троих мальчишек, на день рождения каждого из своих наследников собирает соседских детей у себя дома, чтобы ребятня вдоль могла повеселиться. Полина с большой внимательностью подходит к таким праздникам и старается все делать лично. Поэтому помимо готовки и украшения дома на ее хрупкие плечи ложатся обязанности по решению организационных вопросов.

Даже нежное поздравление маленькому Александру молодая мама опубликовала на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) заранее, объяснив это тем, что у нее в сам день рождения малыша может не хватить на это времени. «Наверно ещё рано... Но, завтра очень напряженный день, а 24 часов в сутках катастрофически не хватает. Вот! 9 февраля 2010 года в 19:19 появился на свет наш тигрёнок, наш любимый Сашенька! Счастливейшее время моей жизни. Морозный февральский вечер и первый крик сына. Спасибо, что ты выбрал именно нас», — написала Полина.

Обжорка Ш
Обжорка Ш 11 Февраля 2017, 10:02
Какое чудесное событие. Обычно заранее не поздравляют... Но, какая подготовка к празднику масштабная. И очень подкупает, что все это они делают самостоятельно.
Африканка
Африканка 10 Февраля 2017, 09:02
Три сыночка, не хватает лапочки дочки. Но время еще есть. Счастливая семья!