Леонид Агутин эмоционально поздравил дочь с 18-летием

Певец опубликовал очень нежное и трогательное поздравление, адресованное его дочери на совершеннолетие.
Леонид Агутин эмоционально поздравил дочь с 18-летием
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Леонид Агутин всегда находит трогательные и проникновенные слова, чтобы рассказать поклонникам о своих переживаниях и о том, что для него важно. 9 февраля дочери певца и его жены Анжелики Варум Елизавете исполнилось 18-лет. Звездный отец поздравил наследницу с 18-летием невероятно трогательным сообщением, которым он сопроводил опубликованный на его странице снимок именинницы.

«Мы не любим ненужных слов, но порой произносим их. Мы тихонько храним любовь для тебя и для нас троих. Ты не носишь в себе мечту, приносящую нам покой. Я тебя сочинял не ту... Слава Богу, что ты родилась такой! Ты давно уловила нить и я мог бы с тобой молчать. Как, мол, доченька, трудно жить. Кем, мол, девочке трудно стать. Но я верю в твою звезду и люблю твой надрывный стих. Только б жизнь прожила ты ту! Для себя и для нас троих... Доченька, поздравляю с совершеннолетием! Люблю тебя! Горжусь тобой! Сил тебе в этой жизни, прекрасных переживаний, удачи, нежности, любви и, конечно же, много вечной и прекрасной музыки в душе твоей! Папа», — трогательно подписал фото Леонид (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Стоит отметить, что Леонид много времени уделяет музыкальному развитию дочери. В 2015 году на протяжении шести месяцев он вместе с Лизой записывали в США ее первый альбом. Лиза уже долгое время выступает с концертами на американских музыкальных фестивалях. Она представляется как Лиза Варум, но знаменитого отца это ничуть не смущает — по его мнению, такое сочетание звучит лучше, чем Лиза Агутина.