Юлия Барановская, одна воспитывающая троих детей, публично расплакалась

Телеведущая не смогла сдержать эмоций и расплакалась перед камерами.
Юлия Барановская, одна воспитывающая троих детей, публично расплакалась
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в эфир вышел выпуск программы «Модный приговор», героиней которого стала сестра певицы Славы Екатерина Ломакина. Артистка рассказала в студии, что муж недавно бросил ее родственницу и она из-за этого впала в затяжную депрессию. История героини очень тронула ее защитницу Юлию Барановскую, которая замещала Надежду Бабкину. Телеведущая не смогла сдержать эмоций и расплакалась перед камерами.

«Мне кажется, самая главная женственность Кати сегодня была продемонстрирована в том, что она даже не то что плохого слова не сказала в сторону мужа, несмотря на всю боль, обиду. Она настолько трепетно все рассказывала, у нее загорались глаза, когда она рассказывала историю знакомства. Мне кажется, что в этом ее женственность», — отметила Юлия.

Судя по всему, история Елены так тронула Барановскую из-за ее собственного опыта. Ведь от телеведущей после восьми лет совместной жизни ушел фактический муж, футболист Андрей Аршавин. И сейчас знаменитость одна воспитывает троих детей от спортсмена, которые буквально остались без отца. Аршавин прекратил любое общение с малышами и даже не поздравляет их с днем рождения.