42-летняя Алла Довлатова ждет четвертого ребенка

Уже в середине лета знаменитость станет мамой в четвертый раз.
42-летняя Алла Довлатова ждет четвертого ребенка
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

СМИ сообщили, что 42-летняя звезда «Русского радио» Алла Довлатова станет мамой в четвертый раз. Знаменитость воспитывает троих детей — сына Павла и дочь Дарью от первого барка и дочь Александру от второго супруга Алексея Бороды, с которым они живут вместе уже более 10 лет. Спустя годы семейной жизни пара решила завести еще одного ребенка. По информации прессы, Алла находится на четвертом месяце беременности и родит наследника примерно в середине лета.

Несмотря на свое интересное положение, будущая мама продолжает заниматься йогой и придерживаться правильного питания. Ранее Довлатова отмечала, что благодаря регулярным физическим нагрузкам ей удается сохранять свое тело в подтянутой форме. Судя по всему, знаменитость не собирается прекращать занятия йогой и на последних месяцах беременности.

Алла не раз делилась с журналистами своими секретами по поддержанию стройной фигуры. Самым важным, по ее мнению, является здоровое питание и обязательные разгрузочные дни. Знаменитость регулярно устраивает себе мини-диеты, когда весь ее рацион состоит из воды, отварного риса и тертого яблока. Будет ли Довлатова придерживаться разгрузочных дней во время беременности пока неизвестно.