41-летняя Тина Канделаки нежно поздравила мужа с 30-летием

Знаменитость опубликовала в Сети трогательное послание для своего супруга.
41-летняя Тина Канделаки нежно поздравила мужа с 30-летием
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

6 февраля молодому супругу 41-летней Тины Канделаки, директору по особым поручениям Госкорпорации «Ростех» Василию Бровко, исполнилось 30 лет. В связи с этим событием генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» решила поздравить мужа публично. Она разместила на своей странице совместное фото с именинником и сопроводила его нежным посланием, в котором очень трогательно поздравила его с юбилеем.

«Моя любимая твоя фотография... Нам хорошо, и мы в домике. @vasilybrovko, тебе 30, и мы целую вечность вместе. Нам по-прежнему не скучно, потому что ты умеешь придумывать, а я по-прежнему верю в твои фантазии. Поэтому они и стали нашим миром, который еще не раз изменится вместе с нами. Тем интереснее предстоящее десятилетие с тобой, мой февралик», — написала Тина (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Канделаки и Бровко долгие годы держали свои отношения в тайне. И лишь летом прошлого года знаменитость сама публично объявила, что она замужем и очень счастлива. По слухам, свадьба телеведущей и ее возлюбленного состоялась за несколько месяцев до официального разглашения данной новости. Для Тины это второй брак. Ранее она была замужем за Андреем Кондрахиным, от которого родила двоих детей — дочь Меланию и сына Леонтия.

Блонди
Блонди 11 Июля 2017, 09:07
Вы верно заметили. Я думаю, что ничего страшного не произойдет если в салатик положить не шампиньоны, а белые грибы.