СМИ: Миллионер из Монако бросил Викторию Боню с дочкой из-за молодой модели

Экс-участница «Дома-2» подтвердила расставание с отцом своей дочери.
СМИ: Миллионер из Монако бросил Викторию Боню с дочкой из-за молодой модели
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В СМИ уже несколько месяцев появлялись слухи о расставании экс-участницы проекта «Дом-2» Виктории Бони с ее фактическим мужем, миллионером из Монако Александром Смерфитом. За годы совместной жизни у пары родилась дочь Анджелина Летиция, которая появилась на свет в марте 2012 года. Когда летом прошлого года в прессе появились новости о разрыве отношений между супругами, Боня опровергла эти сплетни.

Однако 4 февраля знаменитость опубликовала на своей странице пост, в котором подтвердила, что они с Александром уже не вместе. Такое признание Виктория совершила после того, как в Сети появились совместные фото миллионера с моделью из Ростова-на -Дону. «Мы с Алексом решили расстаться, но он мой друг и любимый мужчина, уверена, что так будет всегда. Я знаю, что многие сейчас начнут перевирать и придумывать свои версии. Скажу сразу, нашим расставанием не движут ни ссоры, ни измены, ни семейные проблемы. Мы хотим сказать об этом один раз. Это не спонтанное решение, мы пришли к нему полгода назад», — сообщила знаменитость.

А чуть позже она публиковала сообщение, в котором поблагодарила подписчиков за их поддержку. «Спасибо всем за слова поддержки! Не ожидала, что такое количество людей будут переживать, как за собственные отношения... Хорошего вам воскресного дня! И не бойтесь открывать новые двери в своей жизни, за ними всегда стоят знания!» — обратилась к поклонникам Виктория.