Татьяна Буланова заметно похорошела после скандала с мужем, изменившим певице с ее подругой

В Сеть попали новые снимки певицы, на которых она выглядит заметно помолодевшей.
Татьяна Буланова заметно похорошела после скандала с мужем, изменившим певице с ее подругой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В СМИ не раз появлялись слухи об испортившихся отношениях Татьяны Булановой и ее супруга, бывшего футболиста Владислава Радимова. Несколько месяцев назад певца намекнула на измену мужа. Она написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что самый близкий человек и одна из лучших подруг предали ее. Вскоре она удалила этот пост, а на странице спортсмена появилась совместная фотографии с артисткой из ресторана, где они отмечали 12-ю годовщину свадьбы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А недавно в Сеть попали снимки Татьяны, сделанные за кулисами концерта, посвященного 75-летнему юбилею Льва Лещенко. На фото певица выглядит очень помолодевшей и посвежевшей. Поклонники знаменитости, которые не сомневались, что она разведется с мужем, увидев новые снимки с заметно похорошевшей Булановой, решили, что она помирилась с Радимовым, и в их семейной жизни насупила гармония.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако сама артистка никак не комментирует данные предположения и продолжает принимать яркие комплименты от поклонников, отметивших, что на новых фото 47-летняя Татьяна выглядит как минимум на 10 лет моложе. «Таняяяя красивая какая!!))», «Да Татьяна с каждым годом ещё моложе и моложе фигура класс любая 20летняя девчонка может позавидовать а лицо вообще не меняется браво Таня!!!», «Прекрасно выглядете», — отметили восхищенные подписчики артистки (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).