Друг Михаила Задорнова рассказал о побеге сатирика из онкологической клиники

Сатирик проходит курс реабилитации в Германии, но не прекращает работать.
Друг Михаила Задорнова рассказал о побеге сатирика из онкологической клиники
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Михаил Задорнов уже несколько месяцев борется с онкологией. Для лечения он отправился в одну из лучших клиник в Германии, где ему уже сделали серьезную операцию на головном мозге. Сейчас сатирик проходит реабилитационный курс, который сопровождается интенсивной химиотерапией. По последним данным, рядом с артистом постоянно находятся его родные и о нем не забывают и друзья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллега Задорнова Максим Забелин рассказал «СтарХиту», что сатирик медленно, но верно идет на поправку. По словам мужчины, Михаил даже думал сбежать из клиники на пару дней, чтобы принять участие в съемках нового фильма по его сценарию. «Насколько я знаю, восстановительный курс потихоньку показывает позитивные результаты. Да и настроение у Миши на "отлично"! Мы начали съемки фильма "Однажды в Америке, или...", сценарий которого написал Задорнов. Несмотря на то, что сам на площадке присутствовать не может, постоянно на связи. Вот на днях созванивались, я рассказывал ему о сценах с интерьером королевского дворца! Он так загорелся, что даже хотел сбежать из клиники на пару дней. Но мы его отговорили: "Нужно сосредоточиться на себе!"", — сообщил Забелин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, Михаил играет в этом фильме роль нового президента США Дональда Трампа. Но съемки сцен с участием сатирика начнутся лишь летом, поэтому у Задорнова есть еще пару месяцев для того, чтобы спокойно и без нервотрепки пройти курс реабилитации в Германии.