Бабушка Натальи Водяновой поддержала внучку на Неделе моды в Париже

Модель, принявшую участие в одном из показов Недели моды в Париже, приехали поддержать ее бабушка и дочь.
Бабушка Натальи Водяновой поддержала внучку на Неделе моды в Париже
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во Франции в рамках Недели моды в Париже состоялся показ новой коллекции российского дизайнера Ульяны Сергеенко. На подиум в числе других моделей вышла и супермодель Наталья Водянова. После завершения шоу манекенщица опубликовала на своей странице трогательное фото с бабушкой Ларисой, которая приехала на мероприятие, чтобы поддержать внучку. «Бабунечка», — так нежно подписала фото знаменитость (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

На показе среди других именитых гостей присутствовала и дочь Натальи от первого брака с английским аристократом Джастином Портманом Нева. Поклонники модели пришли в восторг от такого трогательного отношения Водяновой и ее бабушки. Подписчики оставили множество теплых комментариев под фотографией с показа, отметив, что родственницы очень похожи.

«Очень похожи с бабушкой, одинаковый профиль, берегите и любите пока они с нами», «в профиль даже похожи!», «милота какая», «Уши одинаковые», «Такие душевные! Похожи очень! Бабушка красотка! И Невушка такая большая уже!!!», «Вы так похожи!!! Жизнь иногда так странно проявляет свою магию. Возраста нет, только опыт, любовь и красота!» — написали восхищенные поклонники Водяновой (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).