Бывший продюсер Сергея Лазарева рассказал о матери его сына

Мужчина заявил, что слухи о том, что певцу сына родила его тайная возлюбленная, являются выдумкой прессы.
Бывший продюсер Сергея Лазарева рассказал о матери его сына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце прошлого года в СМИ появилась неожиданная новость о том, что певец Сергей Лазарев уже два с половиной года является счастливым папой. У артиста растет сын по имени Никита, которого он и его семья тщательно скрывали от посторонних. Раскрыть тайну знаменитости смогли журналисты портала Life.ru, сумевшие сфотографировать звездного папу вместе с сыном и его бабушкой при выходе из церкви в Москве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После того, как общественности стало известно о главном секрете знаменитости, всех стало интересовать кто же является мамой малыша. На этот вопрос Сергей категорически отказывается отвечать, отмечая, что он, как и любой другой гражданин России, имеет право на тайну личной жизни. Однако бывший продюсер артиста Леонид Дзюник рассказал изданию «Собеседник», что сына Лазареву родила суррогатная мать. А слухи о том, что ребенок от одной из его поклонниц мужчина с уверенностью опроверг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Конечно, он очень уважительно относится к своим поклонницам, но всегда держит дистанцию с ними. И, кстати, правильно делает! От поклонниц можно ожидать чего угодно: от клока вырванных волос до ножа под ребро!» — сообщи Леонид. Кроме того, он отметил, что Сергей будет прекрасным отцом. «Судя по тому, как он относится к своей племяннице и маме, могу сказать, что его ребенок будет расти в любви и счастье!» — признался Дзюник.

Африканка
Африканка 03 Февраля 2017, 09:02
Совсем скоро мамы будут не нужны. И суррогатные в том числе. Наука далеко пойдет и в пробирке вырастят вообще до родов. А Сергей еще так молод, чтобы до отцовства через суррогатных матерей дойти. Поветрие такое, или точно им больше женщины не нравятся.
Обжорка Ш
Обжорка Ш 02 Февраля 2017, 08:02
Это, как это?Сыну уже 3 год идет?Как же так произошло, почему рожать от сурогатных матерей стало так модно. Ведь и среди не поклонница творчества Сергея Лазарева, наверняка бы нашлись девушки которые связали свою личную жизнь с ним. И жили бы долго и счастливо... Пока не понимаю этого момента. А любовь к детям -это всегда хорошо и здорово. А кто остаётся с ребенком пока папа на гастролях?Вот такой вопрос возник.
Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 01:01
Согласна! Для мужчины сын - это все!
Ярослав Владимиров
Ярослав Владимиров 26 Января 2017, 04:01
Сын это очень хорошо!!!
Парижанка
Парижанка 26 Января 2017, 03:01
Уверена, что Сергей прекрасный человек и папа из него замечательный.