Татьяна Васильева приняла новую невестку в семью и подарила ей роскошный подарок

Новая невестка актрисы рассказала, какой дорогой подарок ей презентовала ее звездная свекровь.
Татьяна Васильева приняла новую невестку в семью и подарила ей роскошный подарок
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце сентября прошлого года СМИ появились новости о том, что сын 69-летней Татьяны Васильевой Филипп, от которого жена с двумя детьми сбежала к любовнику в Германию, в третий раз станет отцом. Как оказалось, наследник артистки не долго горевал после ухода супруги и уже живет вместе с новой возлюбленной актрисой Марией Болонкиной, которая родила ему дочку Мирру.

Недавно новой невестке Васильевой исполнилось 27 лет, и в честь этого события Татьяна решила преподнести ей дорогой подарок — антикварный шкаф с ручной резьбой на фасаде. Именинница осталась в восторге от подобного презента и похвасталась им своим подписчикам в Сети. «День рождения послезавтра, а подарки они вот уже #лучшаясвекровь», — так подписала публикацию Болонкина.

Васильева не раз признавалась прессе, что привыкла всю семью тянуть на себе. Именно поэтому у актрисы крайне насыщенный рабочий график, из-за которого она была вынуждена подарить презент имениннице заранее, а не в сам день рождения. «Я болеть боюсь, например. Даже не потому, что меня страшит боль, нет. Я боюсь того, что не смогу работать. Я не хочу ни для кого быть обузой, не хочу, чтобы за мной кто-то ухаживал. Только не это! Я привыкла, что все держится на мне. Я же одна, я никогда ни на кого не могла рассчитывать», — отметила в одном из ранних интервью артистка.

Обжорка Ш
Обжорка Ш 04 Февраля 2017, 09:02
Подарок шкафчик потрясающий. О, я только могу позволить помечтать себе о так и мысленно подобрать ему место в своей квартире)) ВАсильева потрясающая женщина, удивительно как ей не хватает выдержки, и немного лени. Ведь работает на износ. БЫвают же такие трудоголики. А сыночек то совсем не долго страдал. Помню, разборки с предыдущей супругой были тяжкие. Все новости об этом только и писали. КАк быстро все же летит время.
Африканка
Африканка 23 Января 2017, 06:01
Красивый подарок. Татьяна знает, как угодить невестке. Только покоробило в статье, что бывшая невестка сбежала к любовнику в Германию вместе с детьми. А разве не надо разрешения отца на вывоз детей за границу?
Парижанка
Парижанка 23 Января 2017, 05:01
Не сомневалась, что Татьяна мудрая женщина!