Бари Алибасов рассказал о расставании с молодой женой, родившей ребенка от другого мужчины

Продюсер впервые откровенно рассказал о сенсационных причинах расставания с молодой супругой, которая младше знаменитости на 40 лет.
Бари Алибасов рассказал о расставании с молодой женой, родившей ребенка от другого мужчины
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкальный продюсер Бари Алибасов недавно стал героем программы Андрея Малахова «Сегодня вечером». В эфире шоу артист сделал сенсационное признание, которое повергло в шок его поклонников. 69-летний Алибасов признался, что уже давно не живет с 30-летней женой Викторией, с которой сыграл свадьбу в 2013 году. После бракосочетания молодая жена родила сына. Но, как оказалось, отцом малыша был другой мужчина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы расстались, когда Вика родила сына Ваню. Ребенок не мой. Это было очевидно. Конечно, я не прижимал жену к стенке, мол, скажи правду. Я ей просто сказал, что наследник на меня совсем не похож. И она призналась, что отец ребенка другой мужчина», — сообщил Бари. Подобный поворот событий продюсер воспринял с невероятным спокойствием и не стал устраивать сцен ревности Виктории. Он отметил, что с пониманием относится к изменам — ведь Алибасов и сам предпочитает быть неограниченным в сексуальной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дело в том, что я довольно легко отношусь к изменам своих жен. Легко отношусь к тому, что мои супруги, так же, как и я, свободно ведут себя в сексуальной жизни», — объяснил продюсер. Появившийся на свет малыш Ваня живет со своей мамой. Бари признался, что свою фамилию мальчику он не дал. Однако он смог сохранить с его мамой теплые дружеские отношения. «У меня прекрасные отношения с Викторией. Когда-то нас связывали необыкновенные чувства, которые сейчас сохранились только частично», — отметил Алибасов.