Беременная Полина Гагарина показала снимок в бикини

Певица, уехавшая отдыхать в теплые края, поделилась долгожданным снимком в бикини.
Беременная Полина Гагарина показала снимок в бикини
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слухи о беременности Полины Гагариной появились в СМИ несколько месяцев назад. Однако звезда упорно не хотела комментировать эту новость и категорически отказывалась отвечать на все вопросы журналистов. Тем не менее, со временем ей стало очень трудно скрывать растущий животик, и певица не стала отрицать очевидное изменение в ее фигуре. Так, она во время одного из эфиров шоу «Голос» подтвердила, что скоро во второй раз станет мамой.

Несмотря на признание звезды, она старается не показывать свою фигуру, выбирая просторные наряды, скрывающие силуэт. А недавно Полина вместе с мужем, фотографом Дмитрием Исхаковым, и сыном Андреем от первого брака отправилась на отдых на Мальдивские острова. Судя по всему, отпуск беременной артистки был не запланирован. Она сама призналась поклонникам, что они с супругом неожиданно купили билеты и буквально на следующий день отправились к морю.

Подписчики с нетерпением ждали традиционного снимками и звезды в купальнике, надеясь увидеть ее округлившийся животик. И Гагарина не стала долго мучить поклонников — она опубликовала свой снимок в темно-фиолетовом бикини. Однако фигуру знаменитости практически невозможно разглядеть — ведь она на снимке прячется за деревом. Несмотря на этот факт, подписчики певицы все равно остались довольными и пожелали будущей маме крепкого здоровья и легких родов.