В Бразилии заживо сгорела 63-летняя исполнительница хита «Ламбада»

Новость о трагической гибели певицы поразила весь мир.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

СМИ сообщают, что в Бразилии у собственного дома жестоко убита исполнительница хита «Ламбада» Лоалва Браз. По сообщениям местных журналистов, двое неизвестных ворвались в гостиницу знаменитости и силой вынудили ее сесть в ее же автомобиль, после чего они подожгли машину и дом и скрылись с места преступления. По последней из версий местных полицейских, нападение было совершено с целю ограбления. Однако обнаружить улики, указывающие на личность злоумышленников невозможно — ведь и дом Браз так же, как и ее автомобиль, сгорел.

Общественность до сих пор гадает о том, по какой причине грабители столь жестко расправились с певицей, которая своим творчеством на протяжении долгих лет радовала поклонников по всему миру. Бразильская полиция пока ответить на подобные вопросы не может. По словам стражей порядка, возбуждено уголовное дело и на поиски преступников брошены все возможные силы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Лоалва стала невероятно популярной в конце 80-х годов, когда мир услышал хит «Ламбада» группы Koama. Именно голос Браз звучит в этой, уже ставшей своего рода классикой времен конца Советского Союза, песне. Множество поклонников, как в России, так и во многих странах Восточной Европы, скорбят и приносят свои соболезнования родственникам погибшей.

Обжорка Ш
Обжорка Ш 04 Февраля 2017, 10:02
Невероятная жестокость. Как же так могло произойти, что бы в гостинице, находясь можно было попасть на преступников. Там же обычно очень много персонала ,везде камеры. Жуткая трагедия. Мне даже тяжело представить ,что пришлось испытать Лоалве перед такой трагичной кончине.
Ярослав Владимиров
Ярослав Владимиров 22 Января 2017, 04:01
Кошмар. Страшная смерть.
Африканка
Африканка 20 Января 2017, 08:01
Какая жестокость царит в этом мире! Хочется надеяться, что полиция раскроет это преступление, и злодеи понесут заслуженное наказание.