Дмитрий Нагиев рассказал о романе с Ольгой Бузовой

Телеведущий впервые рассказала, какие отношения его связывают со звездой «Дома-2».
Дмитрий Нагиев рассказал о романе с Ольгой Бузовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После новостей о разводе звезды «Дома-2» Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова, телеведущая стала одной из самых обсуждаемых персон российского шоу-бизнеса. Несколько месяцев назад в Сеть попали личные фото, видео и переписки Ольги, которые были изъяты из ее украденного неизвестными преступниками мобильного телефона. В одной из переписок, опубликованных сайтом Life.ru, видно, что Бузова вела откровенное и провокационные общение с Дмитрием Нагиевым. Она жаловалась ему на стресс и плохое поведение своего тогда еще супруга Тарасова, а после просила ведущего шоу «Голос» приехать к ней в Испанию, где она отдыхала в это время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подобная информация вызвала небывалый ажиотаж в Сети. СМИ активно обсуждали якобы романтические отношения межу Ольгой и Дмитрием. Сама звезда проекта «Дом-2» отметила, что публикация подобных личных материалов является подлостью и беззаконием. А Дмитрий, уставший от сплетен и домыслов общественности, недавно впервые прокомментировал слухи о романе с Бузовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В тот момент, когда у Ольги и ее мужа шел бракоразводный процесс, думаю, я ей помог. Из меня фиговый психолог, я нахожусь в том возрасте, когда плохо видишь — лучше трогать. На сегодняшний день мы с Олей находимся в теплых приятельских отношениях. Я бы не стал накручивать и называть наши отношения чем-то большим, чем они есть на самом деле. И в тоже время не стал бы их умалять», — цитирует Нагиева портал Woman.ru.

Ярослав Владимиров
Ярослав Владимиров 23 Января 2017, 04:01
Не надо копаться в личном, тем более, когда не знаем- это реальность или пиар.
Парижанка
Парижанка 22 Января 2017, 05:01
Страсти и слухи по поводу развода Ольги, ни как не утихнут. Понятное дело что Ольгу окружают мужчины, все таки личность то, она известная..
Африканка
Африканка 20 Января 2017, 07:01
И когда только бракоразводный процесс Ольги Бузовой забудут, как будто на ней свет клином сошелся, а все мужики только о ней и думают...
Парижанка
Парижанка 18 Января 2017, 07:01
Личное дело как мне кажется и Ольги и Дмитрия. Роман или нет, какая разница? Все тайное все равно станет явным:)