Беременная Анастасия Стоцкая изменилась до неузнаваемости

Певица изменила своему привычному рыжему цвету волос и стала жгучей брюнеткой.
Беременная Анастасия Стоцкая изменилась до неузнаваемости
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия Стоцкая уже через несколько месяцев родит супругу второго ребенка. Изначально певица скрывала от общественности свое интересное положение, но месяц назад она призналась, что скоро станет мамой во второй раз. Судя по всему, артистка решила, что с грядущими изменениями в жизни должна поменяться и ее внешность.

Так, Анастасия недавно поразила поклонников радикальной сменой имиджа. Из рыжеволосой красотки она превратилась в жгучую брюнетку. Стоцкая с удовольствием поделилась с подписчиками результатом своего преображения и, судя по комментарию, которым звезда сопроводила публикацию, она очень довольная переменами.

«Любимый был не против, а я в полном восторге! Я не спрашиваю — хорошо или нет, а показываю то, что обещала. Это бомба! А главное — это ведь оттенок, наиболее близкий к моему естественному цвету волос. Я родилась черненькой, друзья!» — написала певица. Подписчики знаменитости пришли в восторг от подобных перемен в образе беременной Анастасии и засыпали ее комплиментами. «Вам очень идет!!! Вы как всегда прекрасна. Но думаю это не надолго, потом вновь рыжий победит, сама рыжая, а рыжие они такие», «Супер. Очень красиво. Лучше чем рыжий», «Вообще не узнать, помолодела», — написали восхищенные поклонники артистки (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).